who sells the best best replica watches may possibly be the principal to create a perform watch business..best www.omega.to provided here are crafted following the original ones.cheap rolex watch replica will be altogether hand-crafted.quality swiss orologi imitazioni is one kind of many created with this particular collection.who sells the best podróbki rolex on the pursuit of the most effective sophistication also just the right blend in creation completely unique dazzling type.we offer the best and cheap swiss made hermesreplica.to.easy to use is really large aspect with high quality cheap valentino.aaa+ https://www.numberone.to/ at our online shop for sale. Каталог продукции АО Пикалевская Сода

Полезная информация

АО «Пикалёвская сода» единственный производитель кристаллического кормового карбоната калия (поташа) в Российской Федерации.

Поташ, карбонат калия или углекислый калий (K2CO3) - средняя соль калия и угольной кислоты.(Состав K2CO3-99.3%, Na2CO3-0.25%, SO4-0.1%). Молочно-белые кристаллы, растворяющиеся в воде, не содержат тяжелых металлов и совершенно не наносят вред живым организмам и растениям (не содержат хлора).


История его использования начинается в древности. Производство сосредотачивалось в Северной Америке и России. Сегодня АО «Пикалёвская сода» предлагает карбонат калия, который незаменим в производстве таких наиболее востребованных позиций химпроизводства как:


1. Антиморозные добавки в бетон и иные строительные смеси. С добавлением поташа они приобретают устойчивость к замерзанию.

2. Кормовые добавки для птиц и животных. Поташ в качестве кормовой добавки для птиц и животных используется давно. Но ранее его использовали в чистом виде, заметив, что после дезинфекции карбонатом калия помещений, где содержатся животные, происходило увеличение аппетита и усваиваемости кормов, что давало больший прирост живой массы. 5-6гр ежедневно дают прирост массы 20-30% по сравнению с обычными кормами. А для кормящих животных, как и для кур-несушек, теряющих огромное количество калия с молоком и яйцом, кормовые добавки для птиц и животных, созданные на основе поташа приводили к быстрейшему восстановлению животных и птиц после лактации и увеличения периода яйценоскости. Сегодня карбонат калия практически универсальная добавка всех используемых минеральных и кормовых добавок для животных и птиц. Все страны Евросоюза и США добавляют данный препарат и считают это экономически целесообразным.

3. Противопожарные добавки на основе карбоната калия позволяют увеличивать эффективность противопожарной защиты.
Этот незамысловатый химический реагент также широко используется в пищевой отрасли и лакокрасочной промышленности в производстве стекла и мыла. Его эффективность напрямую зависит от концентраций и соседствующих компонентов. Но главное преимущество карбоната калия в том, что он полностью безопасен для человека и животных.

4. Возможно применение как минерального удобрения. Является бесхлорным удобрением. Используется в тепличных хозяйства для выращивания овощей(моркови, капусты, помидор, огурцов). Овощи которые получаются являются экологически чистыми. При внесение на 1м2 тепличных почв 20гр поташа растворенного в воде, урожайность увеличивается на 15-20%. Весь Северо-запад, центр России, Сибирь обладает закислеными почвами.(ph=5-6), поэтому применение поташа эффективно.

5. Производство бытовой химии. На основе карбоната калия производят антисептики и моющие средства. Легко растворяет жиры и растительные масла.

6. Производство стекла. При смеси стекломассы с солями свинца и карбоната калия получаются высококачественные сорта хрусталя.

 

 






air king replica collection.your watchmaking heart could be the foundation replica rm27 01 rafael nadal pvd black dial m9015 2.
x

Форма обратной связи

Все поля, отмеченные звездочкой(*), обязательны для заполнения